Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

(8652) 28-06-56
НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Ставрополь ОАО «РЖД»

График работы Ставрополь

 

График работы Ставрополь                                График работы Невинномысск

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Часы приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

И.о. главного врача

Марочканич Ярослав Томович

 

 

15:00-16:00

 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Князева Наталья Николаевна

 

13:30-15:30

 

13:30-15:30

 

Главная медицинская сестра

Федорова Ирина Гурамовна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00- 15:42

8:00-15:42

Терапевтическое отделение

 

Заведующий отделением - врач-терапевт

Кочнева Галина Валентиновна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Барыбина Светлана Ивановна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

9:00 -16:40

8:00-15:42

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Карпенко Вера Степановна

8:00-15:42

9:00-16:40

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Кузьмина Диана Дмитриевна          

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Эрджепов Аскер Бакыевич          

Врач-терапевт участковый

Аркелян Людмила Ашотовна

9:00-16:40

 

9:00-16:40

 

9:00-16:40

Хирургический кабинет

 

Врач-хирург

Тамбиев Бийаслан Нязбиевич

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Гинекологический кабинет

 

Акушерка

Кражан Елена Вячеславовна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Офтальмологический кабинет

 

Врач-офтальмолог

Долгополова Лилия Баратовна

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

Оториноларингологический кабинет

 

Врач-оториноларинголог

Бабкин Алексей Анатольевич

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Кабинет врача-психиатра-нарколога

Врач-психиатр-нарколог

Яровая Галина Витальевна

9:00-12:00

 

9:00-12:00

 

9:00-12:00

Врач-психиатр

Яровая Галина Витальевна

9:00-12:00

 

9:00-12:00

 

9:00-12:00

Кабинет врача – профпатолога

 

Врач-профпатолог

Данчинова Ирина Юрьевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-профпатолог

Карпенко Вера Степановна

8:00-15:42

9:00-16:40

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Неврологический кабинет

 

Врач-невролог

Богданова Ирина Владимировна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-невролог

Зиновьева Марина Николаевна

12:15-15:42

12:15-15:42

12:15-15:42

12:15-15:42

12:15-15:42

Кожно-венерологический кабинет

 

Врач-дерматовенеролог

Данчинова Ирина Юрьевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-дерматовенеролог

Нередько Ольга Сергеевна

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Врач-дерматовенеролог

Ефремова Лариса Павловна          

Эндокринологический кабинет

 

Врач-эндокринолог

Дальская Галина Семеновна

8:30-12:20

8:30-12:20

8:30-12:20

10:00-13:50

8:30-12:20

Ревматологический кабинет

 

Врач-ревматолог, гастроэнтеролог

Алфёров Владимир Валентинович

14:00-17:00

 

 

14:00-17:00

 

Стоматологический кабинет

 

Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт

Ковалев Игорь Викторович

10:00-16:36

10:00-16:36

10:00-16:36

10:00-16:36

10:00-16:36

Врач-стоматолог

Горбачева Наталья Владимировна

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

Врач-стоматолог-хирург

Антоньянц Юрий Рубенович

8:00-11:18

8:00-11:18

8:00-11:18

8:00-11:18

8:00-11:18

Дневной стационар

 

Врач-невролог

Зиновьева Марина Николаевна

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Врач-невролог дневного стационара

Семченко Лариса Николаевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-терапевт

 

 

11:00-15:42

 

11:00-15:42

 

Эндоскопический кабинет

 

Врач - эндоскопист

 

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Попова Лариса Михайловна

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

Врач клинической лабораторной диагностики

Рябых Анна Викторовна

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

Кабинет функциональной диагностики

 

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Кутепова Лариса Анатольевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

Врач ультразвуковой диагностики

Резеньков Андрей Владимирович

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Рентгеновский кабинет

 

Заведующий кабинетом - врач-рентгенолог

 

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

Физиотерапевтический кабинет

 

Заведующий кабинетом - врач-физиотерапевт

Тургулина Татьяна Тихоновна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Процедурный кабинет

 

Медицинская сестра процедурной

Джалладян Вартануш Владимировна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Кабинет для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатационного локомотивного депо Кавказская

(на станции Палагиада)

 

 

круглосуточно

Врачебный здравпункт эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

 

Заведующий врачебным здравпунктом-врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Прокопенко Лариса Николаевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Медицинская сестра

 

посменно

Кабинет предрейсовых медицинских осмотров

 

 

 

ежедневно с 7:00-20:00