Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

(8652) 28-06-56
НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Ставрополь ОАО «РЖД»

График работы Ставрополь

 

График работы Ставрополь                                График работы Невинномысск

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

Часы приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Главный врач

Литвинова Мария Васильевна

 

 

15:00-16:00

 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Васильева Вера Алексеевна

 

13:30-15:30

 

13:30-15:30

 

Главная медицинская сестра

Тимонина Наталья Николаевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00- 15:42

8:00-15:42

Терапевтическое отделение

 

Заведующий отделением - врач-терапевт

Ефременко Ольга Степановна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Барыбина Светлана Ивановна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

9:00 -16:40

8:00-15:42

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Карпенко Вера Степановна

8:00-15:42

9:00-16:40

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-терапевт участковый

Русановская Ольга Васильевна

9:00-16:40

 

9:00-16:40

 

9:00-16:40

Хирургический кабинет

 

Врач-хирург

Мирошникова Ирина Михайловна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Гинекологический кабинет

 

Врач-акушер-гинеколог

Воронцова Фарида Фаридовна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Офтальмологический кабинет

 

Врач-офтальмолог

Долгополова Лилия Баратовна

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

Оториноларингологический кабинет

 

Врач-оториноларинголог

Бабенко Елизавета Васильевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Кабинет врача-психиатра-нарколога

Врач-психиатр-нарколог

Камова Фатима Рауфовна

9:00-12:00

 

9:00-12:00

 

9:00-12:00

Врач-психиатр

Кирьянова Наталья Юрьевна

9:00-12:00

 

9:00-12:00

 

9:00-12:00

Кабинет врача – профпатолога

 

Врач-профпатолог

Данчинова Ирина Юрьевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-профпатолог

Карпенко Вера Степановна

8:00-15:42

9:00-16:40

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Неврологический кабинет

 

Врач-невролог

Богданова Ирина Владимировна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-невролог

Зиновьева Марина Николаевна

12:15-15:42

12:15-15:42

12:15-15:42

12:15-15:42

12:15-15:42

Кожно-венерологический кабинет

 

Врач-дерматовенеролог

Данчинова Ирина Юрьевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-дерматовенеролог

Нередько Ольга Сергеевна

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Эндокринологический кабинет

 

Врач-эндокринолог

Дальская Галина Семеновна

8:30-12:20

8:30-12:20

8:30-12:20

10:00-13:50

8:30-12:20

Ревматологический кабинет

 

Врач-ревматолог, гастроэнтеролог

Алфёров Владимир Валентинович

14:00-17:00

 

 

14:00-17:00

 

Стоматологический кабинет

 

Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт

Ковалев Игорь Викторович

10:00-16:36

10:00-16:36

10:00-16:36

10:00-16:36

10:00-16:36

Врач-стоматолог

Горбачева Наталья Владимировна

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

8:00-14:36

Врач-стоматолог-хирург

Антоньянц Юрий Рубенович

8:00-11:18

8:00-11:18

8:00-11:18

8:00-11:18

8:00-11:18

Дневной стационар

 

Врач-невролог

Зиновьева Марина Николаевна

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Врач-невролог дневного стационара

Семченко Лариса Николаевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Врач-терапевт

Русановская Ольга Васильевна

 

11:00-15:42

 

11:00-15:42

 

Эндоскопический кабинет

 

Врач - эндоскопист

Долгашов Дмитрий Владимирович

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Кесова Лиана Ананиевна

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

Врач клинической лабораторной диагностики

Попова Лариса Михайловна

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

8:00-15:12

Кабинет функциональной диагностики

 

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Кутепова Лариса Анатольевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Кабинет ультразвуковой диагностики

 

Врач ультразвуковой диагностики

Жаворонкова Людмила Ивановна

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

Рентгеновский кабинет

 

Заведующий кабинетом - врач-рентгенолог

Резеньков Андрей Владимирович

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

8:00-13:30

Физиотерапевтический кабинет

 

Заведующий кабинетом - врач-физиотерапевт

Тургулина Татьяна Тихоновна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Процедурный кабинет

 

Медицинская сестра процедурной

Джалладян Вартануш Владимировна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Кабинет для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатационного локомотивного депо Кавказская

(на станции Палагиада)

 

 

круглосуточно

Врачебный здравпункт эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

 

Заведующий врачебным здравпунктом-врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Прокопенко Лариса Николаевна

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

8:00-15:42

Медицинская сестра

 

посменно

Кабинет предрейсовых медицинских осмотров

 

 

 

ежедневно с 7:00-20:00