Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

(8652) 28-06-56
НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Ставрополь ОАО «РЖД»

Поликлиника №2, г. Невинномысск, ул. Кооперативная, д. 174

Поликлиника №1, г. Ставрополь, ул. Войтика, д. 2 А

 

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сведения из документов об образовании

Данные сертификата

Данные по категории

Вид образования

Учебное заведение

Год окончания

Специальность

Квалификация

специальность

срок действия

1

Литвинова Мария Васильевна

Главный врач

высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

Врач-лечебник

Организация здравоохранения и общественное здоровье «Здравоохранение и медицинские науки»

до

04.05.2021

Вторая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до   22.04.2019

Функциональная диагностика

до 30.06.2021

Первая

Функциональная диагностика

до 20.12.2017

2

Васильева Вера Алексеевна

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

Высшее

 

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1979

 

Лечебное дело

 

врач

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 11.06.2021

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 23.04.2018

Терапия

до 24.12.2019

Высшая

Терапия

до 25.06.2018

3

Тимонина Наталья Николаевна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольский медицинский колледж

2009

Сестринское дело

Медицинская сестра

Организация и управление

до 2021

Вторая

Организация сестринского дела

до 09.07.2019

 

Общеполиклинический медицинский персонал

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Головачева Ольга Николаевна

Заведующий поликлиникой - врач-терапевт

высшее

Астраханский государственный медицинский институт

1996

Лечебное дело

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

до 05.03.2019

 

Высшая

Терапия

до 30.06.2019

Терапия

до 20.06.2017

 

 

Общеполиклинический медицинский персонал

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Татаринова Лариса Витальевна

Старшая медицинская сестра

Среднее профессиональное образование

Талгарское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

медицинская сестра

Организация сестринского дела

до 05.05.2019

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

6

Савельева Светлана Николаевна

Медицинская сестра (общеполиклинический медицинский персонал)

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1982

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 20.02.2020

Первая

 Сестринское дело

до 26.11.2018

 

7

Степанян Светлана Юрьевна

Медицинская сестра (общеполиклинический медицинский персонал)

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1992

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.03.2017

Первая

 Сестринское дело

до 26.11.2018

 

8

Касаткина Галина Александровна

Медицинская сестра (общеполиклинический медицинский персонал)

Среднее профессиональное образование

ГОУЗ Аркадакское медицинское училище

1999

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 30.12.2020

-

 

Терапевтическое отделение

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Андроник Виктория Викторовна

Заведующий отделением  врач-терапевт

 

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт

1991

Лечебное дело

Врач-лечебник

 

Терапия

до 05.06.2019

Первая

Терапия

до 27.11.2018

10

Головачева Ольга Николаевна

Врач - профпатолог

высшее

Астраханский государственный медицинский институт

1996

Лечебное дело

врач

Профпатология

до 20.06.2016

 

 

-

11

Бахтоярова Ольга Васильевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

Врач

Терапия

до 05.02.2021

-

12

Заирова Лала Захидовна

Врач-терапевт участковый

Высшее

 

 

 

Тульский государственный университет

 

 

 

2008

Лечебное дело

Врач

 

 

 

 

Терапия

до 05.06.2019

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

13

Куроченко Наталья Васильевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт

 

1979

Лечебное дело

Врач- лечебник

Терапия

до 20.04.2020

-

14

Тютина Людмила Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

 

1996

Лечебное дело

врач-лечебник

Терапия

до 27.04.2017

-

15

Серебрякова Любовь Васильевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Пермский государственный медицинский институт

 

1990

Лечебное дело

врач

Терапия

до 21.07.2019

-

16

Кейдия Луиза Важаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

1992

Лечебное дело

врач

Терапия

до

05.08.2020

-

17

Лыгина Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Астраханская государственная медицинская академия

2002

Лечебное дело

врач

Терапия

до 18.04.2018

Высшая

Терапия

до 30.06.2019

18

Чуприна Валентина Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Семипалатинский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

врач-лечебник

Терапия

до 28.04.2020

-

19

Сухорукова Наталья Николаевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Самарский медицинский институт

 

1992

Лечебное дело

врач

Терапия

до 20.04.2020

Первая

Терапия

до 25.06.2019

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

20

Корниенко Елизавета Александровна

Врач - гастроэнтеролог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1992

Педиатрия

врач педиатр

Гастроэнтерология

до 13.03.2020

Высшая

Гастроэнтерология

до 25.06.2019

 

Терапевтическое отделение

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Слюсаренко Елена Юрьевна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольский медицинский колледж

1994

Сестринское дело

медицинская сестра

Организация сестринского дела

до 05.05.2019

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

22

Атаян Лилия Асхатуллаевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольский базовый медицинский колледж

2003

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 11.02.2021

Первая

 Сестринское дело

до 26.11.2018

 

23

Гнедова Татьяна Александровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольский медицинский колледж

1995

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 15.06.2017

Высшая

Сестринское дело

до 20.02.2018

24

Закирова Альфия Шарифзяновна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

 

Магнитогорское медицинское училище

1974

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 20.03.2020

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

25

Иноценко Татьяна Васильевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольское медицинское училище

1980

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.12.2018

Первая

 Сестринское дело

до 16.11.2016

 

26

Клещева Алла Петровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

 

 

 

Ставропольское базовое медицинское училище

1991

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 29.02.2021

Высшая

Сестринское дело

до 22.04.2019

27

Комякова Наталья Федоровна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

 

 

Ставропольский медицинский колледж

1994

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.03.2017

Высшая

Сестринское дело

до 24.11.2018

28

Труфаненко Наталья Сергеевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

Ставропольский базовый медицинский колледж

2003

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 11.02.2021

Первая

 Сестринское дело

до 26.11.2018

 

29

Закирова Альфия Шарифзяновна

Медицинская сестра участковая(цехового врачебного участка)

Среднее профессиональное образование

 

Магнитогорское медицинское училище

1974

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 20.03.2020

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

30

Шапранова Галина Александровна

Медицинская сестра терапевтического отделения

Среднее профессиональное образование

Ишимское медицинское училище

1981

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.03.2017

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

 

Хирургический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Липченко Андрей Анатольевич

Врач-хирург

Высшее

Новосибирский медицинский институт

 

1987

Педиатрия

педиатр

Хирургия

до 05.03.2019

-

 

Хирургический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Литвинова Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра перевязочной

Среднее профессиональное образование

Черкесское медицинское училище

1976

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.06.2020

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

 

Гинекологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Гнелица Наталья Петровна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1993

Лечебное дело

Врач

Акушерство и гинекология

 

до 15.06.2020

Высшая

Акушерство и гинекология

до 04.06.2018

34

Трофимов Владимир Александрович

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

Астраханский государственный медицинский институт

1974

Лечебно профилактическое дело

врач лечебник

Акушерство и гинекология

до 21.12.2020

-

 

Гинекологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Неверович Тамара Васильевна

Акушерка

Среднее профессиональное образование

Анжеро-Судженское медицинское училище

1978

Акушерка

акушерка

Акушерское дело

до 24.12.2019

Высшая

Акушерское дело

до 26.11.2018

 

Офтальмологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Стрельцова Елена Владимировна

Врач-офтальмолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1992

Педиатрия

врач-педиатр

Офтальмология

до 25.08.2016

-

 

Офтальмологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Ханова Людмила Александровна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное образование

 

 

Чечено-ингушское республиканское медицинское училище

1977

Акушерка

акушерка

Сестринское дело

до 05.06.2020

-

 

Оториноларингологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Зинченко Элеонора Ефимовна

Врач - оториноларинголог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1969

Лечебное дело

врач-лечебник

Оториноларингология

до 20.05.2020

-

 

Оториноларингологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Тяпкина Надежда Петровна

Медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Среднее профессиональное образование

 

Росюшанское медицинское училище

1972

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 01.10.2016

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

 

Кабинет врача-психиатра

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Васильева Светлана Игоревна

Врач-психиатр

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1990

Педиатрия

Врач педиатр

Психиатрия

до 05.08.2016

-

 

Кабинет врача-психиатра

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Сень Вера Александровна

Медицинская сестра кабинета врача-психиатра

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольское медицинское училище

1979

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 14.11.2020

Высшая

Сестринское дело

до 17.04.2018

 

Кабинет врача-психиатра-нарколога

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

42

Васильева Светлана Игоревна

Врач-психиатр-нарколог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1990

Педиатрия

Врач педиатр

Психиатрия-наркология

 

до 30.12.2016

-

 

Кабинет врача-психиатра-нарколога

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Сень Вера Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольское медицинское училище

1979

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 14.11.2020

Высшая

Сестринское дело

до 17.04.2018

 

Неврологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

44

Васильева Светлана Игоревна

Врач-невролог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1990

Педиатрия

Врач педиатр

Неврология

до 05.08.2019

Высшая

Неврология

до 25.06.2019

45

Тюмин Александр Викторович

Врач-невролог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

 

1998

Лечебное дело

врач-лечебник

Неврология

до 21.09.2020

Первая

Неврология

до 04.12.2020

 

Неврологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

46

Демидова Анжелина Викторовна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное образование

 

Калмыцкое медицинское училище им. Т.Хахлыновой

1991

Фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 30.12.2018

-

 

Кожно-венерологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

47

Чуприна Валентина Алексеевна

Врач - дерматовенеролог

Высшее

Семипалатинский государственный медицинский институт

 

1984

Лечебное дело

врач-лечебник

Дерматовенерология

до 29.02.2017

-

 

Кожно-венерологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

48

Гончарова Зинаида Алексеевна

Медицинская сестра кожно-венерологического кабинета

Среднее профессиональное образование

 

Пятигорское медицинское училище

1967

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 15.06.2020

-

 

Процедурный кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Тапехина Светлана Альбертовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольский медицинский колледж

1994

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 29.02.2021

Высшая

Сестринское дело

до 03.07.2018

50

Чикишева Марина Александровна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное образование

Шенталинское медицинское училище

1984

Фельдшер

фельдшер

Сестринское дело

до 20.03.2020

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

 

Стоматологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Чемеркина Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

 

2002

Стоматология

врач-стоматолог

Стоматология терапевтическая

до 27.03.2019

Первая

Стоматология терапевтическая

до 23.09.2019

52

Шапранов Михаил Николаевич

Врач-стоматолог-терапевт

Высшее

 

Ставропольская государственная медицинская академия

 

2007

Стоматология

врач

Стоматология общей практики

до 20.12.2018

-

 

Стоматологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Овсянникова Елена Ивановна

Медицинская сестра стоматологического кабинета

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольское медицинское училище

1982

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 20.03.2020

Высшая

Сестринское дело

до 11.09.2018

 

Дневной стационар

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Андроник Виктория Викторовна

Врач-терапевт дневного стационара

Высшее

Хабаровский государственный медицинский институт

1991

Лечебное дело

Врач-лечебник

 

Терапия

до 05.06.2019

Первая

Терапия

до 27.11.2018

55

Кейдия Луиза Важаевна

Врач-терапевт

Высшее

Смоленский государственный медицинский институт

 

1992

Лечебное дело

врач

Терапия

до

05.08.2020

-

 

Дневной стационар

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

56

Горлачева Ольга Васильевна

Медицинская сестра палатная дневного стационара

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1997

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.03.2017

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

57

Монастырева Елена Викторовна

Медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1990

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 06.04.2020

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

 

Кабинет функциональной диагностики

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Белякова Виктория Викторовна

Врач функциональной диагностики

Высшее

Астраханская государственная медицинская академия

 

2004

Лечебное дело

Врач

Функциональная диагностика

до 20.06.2021

Первая

Функциональная диагностика

до 25.06.2018

59

Демин Алексей Александрович

Врач функциональной диагностики

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2000

Лечебное дело

врач-лечебник

Функциональная диагностика

до 20.05.2018

-

 

Кабинет функциональной диагностики

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Сулейманова Анна Васильевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1995

Сестринское дело

медицинская сестра

Функциональная диагностика

до 14.03.2020

Высшая

Функциональная диагностика

до 26.11.2018

61

Цыганок Светлана Алексеевна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее профессиональное образование

Буденновское медицинское училище

1988

Акушерка

акушерка

Функциональная диагностика

до 20.03.2017

Высшая

Функциональная диагностика

до 24.06.2019

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

62

Корниенко Елизавета Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1992

Педиатрия

врач педиатр

Ультразвуковая диагностика

До 20.04.2021

Первая

Ультразвуковая диагностика

до 25.06.2019

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

63

Шапранова Галина Александровна

Медицинская сестра кабинет ультразвуковой диагностики

Среднее профессиональное образование

Ишимское медицинское училище

1981

Медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 05.03.2017

Высшая

Сестринское дело

до 24.06.2019

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

64

Бородулина Людмила Николаевна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Ставропольский технологический институт мясной и молочной промышленности

 

1987

Ветеринарная санитария

Ветеринарно-санитарный врач

Врач клинической лабораторной диагностики

до 23.11.2017

Первая

Клиническая лабораторная диагностика до 25.05.2019

65

Дробина Зоя Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт

1980

Биология

учитель биологии средней школы

 

Врач клинической лабораторной диагностики

до 23.11.2017

Первая

Клиническая лабораторная диагностика до 25.06.2019

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

66

Киселева Нина Андреевна

Лаборант клинико-диагностической лаборатории

Среднее профессиональное образование

Ставропольское м едицинское училище

1976

Медицинская сестра

медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 30.11.2017

Высшая

Лабораторная диагностика

до 24.06.2019

67

Улыбашева Елена Ивановна

Лаборант клинико-диагностической лаборатории

Среднее профессиональное образование

Буденновское медицинское училище

1984

Медицинская сестра

медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 30.11.2017

Высшая

Лабораторная диагностика

до 22.04.2019

 

Рентгеновский кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

68

Иванова Екатерина Юрьевна

Заведующий кабинетом - врач-рентгенолог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2007

Лечебное дело

врач

Рентгенология

до 18.07.2018

-

 

Рентгеновский кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

69

Вовк Наталья Васильевна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1993

Сестринское дело

медицинская сестра

Рентгенология

до 20.10.2021

Первая

Рентгенология

 до 22.04.2019

 

Физиотерапевтический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

70

Рожкова Евгения Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное образование

 

Ставропольское базовое медицинское училище

1992

Сестринское дело

медицинская сестра

Физиотерапия

до 05.03.2017

Высшая

Физиотерапия

до 24.06.2019

71

Шумная Анна Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное образование

Ставропольский базовый медицинский колледж

2007

Сестринское дело

медицинская сестра

Физиотерапия

до 20.11.2017

Вторая

Физиотерапия

до 19.12.2017

 

Медицинский пункт на железнодорожном вокзале Невинномысск

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

72

Гамзаян Ольга Михайловна

Заведующий медицинским пунктом-фельдшер

Среднее профессиональное образование

 

Армавирское медицинское училище

1991

Фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 05.05.2020

Высшая

Лечебное дело

до 26.11.2018

73

Гридина Татьяна Владимировна

фельдшер медицинского пункта на железнодорожном вокзале Невинномысск

 

Среднее профессиональное образование

 

Буденновское медицинское училище

1989

Фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 05.05.2020

Высшая

Лечебное дело

до 24.06.2019

74

Лагунова Наталья Витальевна

Фельдшер мед пункта на ж/д вокзале г. Невинномысск

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1992

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 05.05.2020

Высшая

Лечебное дело

до 26.11.2018

75

Смаглая Ирина Анатольевна

фельдшер медицинского пункта на железнодорожном вокзале Невинномысск

Среднее профессиональное образование

Балхашское медицинское училище

1985

Фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 27.12.2018

Высшая

Лечебное дело

до 04.07.2017

76

Фролова Светлана Васильевна

Фельдшер медицинского пункта на железнодорожном вокзале Невинномысск

Среднее профессиональное образование

Ставропольский базовый медицинский колледж

1999

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 05.05.2020

Высшая

Лечебное дело

до 24.06.2019